Режим для слабовидящих

Калейдоскоп 2013-2017

Достижения вокально-эстрадного коллектива «Калейдоскоп»

2017 год.

II Международный фестиваль-конкурс искусств «Родники России» в рамках творческого проекта «Вперёд! К успеху!»

Якунина Екатерина

Лауреат 3 степени – Кузякова Дарья

Диплом 1 степени – анс.»Акварель»

Диплом 1 степени – Андреева-Медведева Анастасия,

Диплом 1 степени анс.»Калейдоскоп»,

Диплом 2 степени – Ансамбль «Экспромт»

Диплом 3 степени – Баркова Екатерина;

Диплом 3 степени – Чижова Лейла,

Диплом 3 степени – Склярова Эллина

КУЗЯКОВА ДАРЬЯ  Муниципальный стипендиат «Юные дарования» г.Междуреченска

Всероссийский фестиваль-конкурс вокального творчества «На свободной земле!» г.Кемерово

Лауреат 1 степени – Ансамбль«Соловушки»(5-7лет), а также сертификат на бесплатное участие в Международном конкурсе «Музыкальный игрофон -2018»;

Лауреат 1 степени – Ансамбль«Экспромт»(8-9лет)                   

Лауреат 1 степени – Ансамбль»Калейдоскоп»(11-12лет)           

Лауреат 1 степени Андреева-Медведева Анастасия     

Лауреат 1 степени Якунина Екатерина                          

Лауреат 1 степени Кондрашов Алексей              

Лауреат 1 степени Леонтьева Яна, а также сертификат на бесплатное участие в Международном конкурсе «CREATIVE WAVE», в г.Кемерово.

Лауреат 2 степени – Чижова Лейла                                  

Лауреат 3 степени – Полякова Ксения.

2016 год.

VI I Международный телевизионный конкурс

«Национальное достояние – 2016 год» г.Чебоксары

Дипломант I cтепени – Якунина Екатерина.

Городской конкурс-фестиваль «Голоса детства» г. Междуреченск

Лауреат I cтепени– анс.»Экспромт»;

Лауреат II cтепени – анс.»Калейдоскоп»

Лауреат II cтепени – Андреева-Медведева Анастасия

БАРКОВА ЕКАТЕРИНА  Муниципальный стипендиат «Юные дарования» г.Междуреченска

VIII Международный конкурс-фестиваль «Просторы Вдохновения» г.Астана, Казахстан

Лауреат I cтепени – анс.»Калейдоскоп»;

Лауреат I cтепени – Андреева-Медведева Анастасия;

Лауреат I cтепени – Склярова Эллина;

Лауреат I cтепени – Климук Дарья;

Лауреат I cтепени – Кузякова Дарья;

Лауреат I cтепени – Баркова Екатерина;

Лауреат II cтепени – анс.»Акварель»;

Лауреат II cтепени – Бодяева Дарья;

Лауреат II cтепени – Иванова Владислава.

Региональный конкурс «Я пою» г. Междуреченск

Лауреат I cтепени – Леонтьева Яна;

Лауреат I cтепени – Андреева-Медведева Анастасия;

Лауреат I cтепени – анс.»Экспромт»;

Лауреат I cтепени – анс.»Калейдоскоп»;

Лауреат II cтепени – Склярова Эллина;

Лауреат III степени – Кузякова Дарья;

Лауреат III степени – Баркова Екатерина.

Областной конкурс-фестиваль юных вокалистов «Будущее Планеты», г.Прокопьевск

Лауреат I cтепени – Леонтьева Яна

Городской конкурс «Поющий Феникс» г.Мыски

Лауреат III степени – Чижова Лейла;

Дипломант II степени – Ларина Анна;

Дипломант III степени – Якунина Екатерина.

2015 год.

VI Международный телевизионный конкурс

«Национальное достояние – 2015 год» г.Чебоксары

Дипломант II cтепени – Климук Дарья.

Городской конкурс-фестиваль «Голоса детства» г. Междуреченск

Лауреат I cтепени – Баркова Екатерина;

Лауреат I cтепени – анс.»Акварель»

Лауреат II cтепени – анс.»Подружки»

XVIII Международный конкурс-фестиваль «Творческие открытия» г.Санкт-Петербург

Лауреат II cтепени – Баркова Екатерина;

Лауреат III cтепени – Климук Дарья;

Лауреат III cтепени – Бодяева Дарья;

Лауреат III cтепени – Андреева-Медведева Анастасия;

Лауреат III cтепени – анс.»Калейдоскоп»;

Лауреат III cтепени – анс.»Акварель»;

Дипломант – Яковенко Арсений.

Региональный конкурс «Я пою» г. Междуреченск

Лауреат I cтепени – анс.»Акварель»

Городской конкурс «Поющий Феникс» г.Мыски

Лауреат I cтепени – Баркова Екатерина;

Лауреат II cтепени – Климук Дарья;

Лауреат II cтепени – анс.»Акварель»;

Дипломант I cтепени –Кузякова Дарья;

Дипломант I cтепени –Бодяева Дарья;

Дипломант I cтепени – Склярова Эллина;

Дипломант I cтепени – анс.»Калейдоскоп»

Дипломант II cтепени –анс. «Экспромт»;

Дипломант II cтепени – Андреева Медведева Анастасия.

2014 год.

IVМеждународный конкурс-фестиваль «Закружи вьюга» г.Кемерово

Лауреат II cтепени – Бодяева Дарья;

Лауреат III cтепени – анс.»Калейдоскоп»;

Дипломант III cтепени – анс.»Акварель».

II Международный конкурс-фестиваль «Слияние культур» г.Казань

Лауреат I cтепени – Бодяева Дарья;

Лауреат II cтепени – Баркова Екатерина;

Лауреат II cтепени – анс.»Акварель»;

Лауреат III cтепени – анс.»Калейдоскоп»;

Городской конкурс «Я пою» г. Междуреченск

Лауреат III cтепени – Климук Дарья;

Лауреат II cтепени дуэт «Подружки»;

Дипломант – анс.»Капельки»;

Дипломант – Баркова Екатерина.

2013 год.

Городской конкурс «Я пою» г. Междуреченск

Лауреат III cтепени – Баркова Екатерина;

Лауреат III cтепени – дуэт Яковенко Арсений, Завьялов Даниил.