Коллектив Дворца культуры «Распадский»

2

Кондратьева

Марина Ивановна

Директор

Логина

Наталья Павловна

Заместитель директора

Косилова

Ирина Анатольевна

Художественный руководитель

4 5 6

Костюков

Эдуард Анатольевич

Главный инженер

Токмагашева

Гульмира Темирбаевна

Главный режиссёр 

Коваленко

Светлана Борисовна

Худ.руководитель хора ветеранов

7 8 9

Шпирко

Валерий Николаевич

Худ.рук. Хора «Распадские зори»

Бурова

Людмила Леонидовна

Худ.рук. ансамбля народного танца «Звонкий каблучок»

Буров

Владимир Степанович

Балетмейстер ансамбля народного танца «Звонкий каблучок»

10 11 12

Шаповалов 

Сергей Георгиевич

Худ.рук. Танцевально-спортивного клуба «Сударушка»

Шаповалова 

Оксана Александровна

Балетмейстер Танцевально-спортивного клуба «Сударушка»

Ясина

Марина Алексеевна

Балетмейстер Танцевально-спортивного клуба «Сударушка»

13 14 22

Сапега 

Ольга Александровна

Руководитель коллектива «Планета детства»

Слободенюк

Олеся Викторовна

Руководитель коллектива «Планета детства»

Кайгородцева

Марина Степановна

Заведующая костюмерной

16 17 18

Пустовойтова 

Юлия Александровна

Режиссёр массовых представлений

Вилкова

Анна Сергеевна

Худ. рук. Студии современного танца «TRAFFIC»

Боровкова

Елена Николаевна

Руководитель Муниципального академического хора

19 20 21

Романова

Ольга Александровна

Руководитель студии эстрадной песни «Калейдоскоп» 

Еськова

Алёна Сергеевна

Руководитель студии эстрадной песни «Ералаш»

Яшуткина

Людмила Сергеевна

Художник-декоратор

%d0%b3%d0%be%d0%b9-%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%81%d0%b8%d1%8f-%d0%b2%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d0%b8%d0%bc%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%b0-%d1%85%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b0 %d1%8f%d1%84%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b2-%d1%8d%d0%b4%d1%83%d0%b0%d1%80%d0%b4-%d1%80%d0%b0%d1%88%d0%b8%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%87 %d1%8f%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%b2-%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d1%8f-%d0%bc%d0%b8%d1%85%d0%b0%d0%b9%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%87

Гой

Анастасия Владимировна

Хореограф

Яфаров

Эдуард Рашитович

Звукорежиссёр

Яковлев

Илья Михайлович

Звукорежиссёр 

Чернышева

Мария Михайловна

Режиссёр массовых представлений

Орлова

Мария Олеговна

Режиссёр массовых представлений

Лось

Ольга Олеговна

Руководитель клубного формирования

   

Мерзлякова

Татьяна  Павловна

Руководитель клуба аэробики «Грация»