Дети «В гостях у сказки»">Дети «В гостях у сказки»

 

Дети «В гостях у сказки»

В гостях у сказки побывали 27 апреля все  участники большого отчетного концерта детских творческих коллективов ДК «Распадский» а также их родители, родственники и друзья.

Один за другим в «гости» к Бабе Яге, и Ивану Царевичу и их сказочной свите на сцену ДК поднимались наши юные таланты, чтобы показать то, чему упорно учились, над чем трудились весь творческий год.

«Сударушка», «Звонкий каблучок», «Трафик», «Ералаш», «Планета детства», «Калейдоскоп», «Доминанта», «Потешки», «Фаер- шоу» без сказочных «молодильных яблок» совершили настоящее чудо вернули с помощью своей радостной детской энергии и несомненного таланта Бабе Яге «со товарищи» потерянную память и задор.

В зрительном зале мамы, папы, бабушки и дедушки самых маленьких артистов не выпускали из рук телефоны, стараясь запечатлеть для семейной истории все появления детей и внуков на сцене.  Друзья, родственники и просто зрители наслаждались слаженным мастерством постановки каждого нового концертного номера. И не скупились на аплодисменты.

Спасибо за ваш вклад в большую копилку творческих побед нашего Дворца в 2018 учебном году дорогие наши мальчишки, девчонки и их наставники.

Обязательно снова будьте с нами после летних каникул. Мы вас ждем!