Хореографический коллектив «РитМы»

  Хореографический коллектив «РитМы» образовался в ДК Распадский в сентябре 2020 года. Возглавила коллектив Олеся Викторовна Слободенюк.

            Коллектив работает в направлении – современная хореография, здесь с удовольствием занимаются ребята от 4-х до 14 лет. На занятиях участники коллектива осваивают основы классического и современного танца, а также занимаются балетной гимнастикой.

 

Слободенюк Олеся Викторовна
 (руководитель коллектива)

 

Образование:
    
 Кемеровская академию культуры и искусств по специальности «Социально-культурная деятельность», квалификация «Менеджер социально-культурной деятельности, организация и ведение культурно-досуговых программ» (2004 год)

Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского по специальности «Хореографическая искусство. Преподаватель хореографических дисциплин» (2023 год)

В 2010 году прошла обучение в ГУК «Кемеровский областной центр народного творчества и досуга» — областная творческая лаборатория для руководителей хореографических коллективов.

В 2012 году прошла краткосрочное повышение квалификации в Областном учебно-методическом центре работников культуры и искусства по программе «Хореографическое искусство» (для руководителей хореографических коллективов). В 2016 году прошла повышение квалификации в Кемеровском областном методическом центре культуры и искусства по дополнительной профессиональной программе «Хореографическое искусство».

В 2020 году прошла повышение квалификации в центре непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры по дополнительной профессиональной программе «Основы балетмейстерской деятельности» г. Кемерово

В 2021 году прошла повышение квалификации в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Московский институт образовательных практик» по дополнительной профессиональной программе «Методические особенности дополнительной общеразвивающей программы в области хореографических искусств Маленькая балерина»» г. Москва

 

 

e-mail: dk-raspad@mail.ru