Достижения вокально-эстрадного коллектива «Калейдоскоп»
2017 год.
II Международный фестиваль-конкурс искусств «Родники России» в рамках творческого проекта «Вперёд! К успеху!»
Якунина Екатерина
Лауреат 3 степени — Кузякова Дарья
Диплом 1 степени — анс.»Акварель»
Диплом 1 степени — Андреева-Медведева Анастасия,
Диплом 1 степени анс.»Калейдоскоп»,
Диплом 2 степени — Ансамбль «Экспромт»
Диплом 3 степени — Баркова Екатерина;
Диплом 3 степени — Чижова Лейла,
Диплом 3 степени — Склярова Эллина
КУЗЯКОВА ДАРЬЯ Муниципальный стипендиат «Юные дарования» г.Междуреченска
Всероссийский фестиваль-конкурс вокального творчества «На свободной земле!» г.Кемерово
Лауреат 1 степени — Ансамбль«Соловушки»(5-7лет), а также сертификат на бесплатное участие в Международном конкурсе «Музыкальный игрофон -2018»;
Лауреат 1 степени — Ансамбль«Экспромт»(8-9лет)
Лауреат 1 степени — Ансамбль»Калейдоскоп»(11-12лет)
Лауреат 1 степени Андреева-Медведева Анастасия
Лауреат 1 степени Якунина Екатерина
Лауреат 1 степени Кондрашов Алексей
Лауреат 1 степени Леонтьева Яна, а также сертификат на бесплатное участие в Международном конкурсе «CREATIVE WAVE», в г.Кемерово.
Лауреат 2 степени — Чижова Лейла
Лауреат 3 степени — Полякова Ксения.
2016 год.
VI I Международный телевизионный конкурс
«Национальное достояние – 2016 год» г.Чебоксары
Дипломант I cтепени – Якунина Екатерина.
Городской конкурс-фестиваль «Голоса детства» г. Междуреченск
Лауреат I cтепени– анс.»Экспромт»;
Лауреат II cтепени – анс.»Калейдоскоп»
Лауреат II cтепени – Андреева-Медведева Анастасия
БАРКОВА ЕКАТЕРИНА Муниципальный стипендиат «Юные дарования» г.Междуреченска
VIII Международный конкурс-фестиваль «Просторы Вдохновения» г.Астана, Казахстан
Лауреат I cтепени – анс.»Калейдоскоп»;
Лауреат I cтепени – Андреева-Медведева Анастасия;
Лауреат I cтепени – Склярова Эллина;
Лауреат I cтепени — Климук Дарья;
Лауреат I cтепени – Кузякова Дарья;
Лауреат I cтепени – Баркова Екатерина;
Лауреат II cтепени – анс.»Акварель»;
Лауреат II cтепени – Бодяева Дарья;
Лауреат II cтепени – Иванова Владислава.
Региональный конкурс «Я пою» г. Междуреченск
Лауреат I cтепени – Леонтьева Яна;
Лауреат I cтепени – Андреева-Медведева Анастасия;
Лауреат I cтепени – анс.»Экспромт»;
Лауреат I cтепени – анс.»Калейдоскоп»;
Лауреат II cтепени – Склярова Эллина;
Лауреат III степени – Кузякова Дарья;
Лауреат III степени – Баркова Екатерина.
Областной конкурс-фестиваль юных вокалистов «Будущее Планеты», г.Прокопьевск
Лауреат I cтепени – Леонтьева Яна
Городской конкурс «Поющий Феникс» г.Мыски
Лауреат III степени – Чижова Лейла;
Дипломант II степени – Ларина Анна;
Дипломант III степени – Якунина Екатерина.
2015 год.
VI Международный телевизионный конкурс
«Национальное достояние – 2015 год» г.Чебоксары
Дипломант II cтепени – Климук Дарья.
Городской конкурс-фестиваль «Голоса детства» г. Междуреченск
Лауреат I cтепени – Баркова Екатерина;
Лауреат I cтепени – анс.»Акварель»
Лауреат II cтепени – анс.»Подружки»
XVIII Международный конкурс-фестиваль «Творческие открытия» г.Санкт-Петербург
Лауреат II cтепени – Баркова Екатерина;
Лауреат III cтепени – Климук Дарья;
Лауреат III cтепени – Бодяева Дарья;
Лауреат III cтепени – Андреева-Медведева Анастасия;
Лауреат III cтепени – анс.»Калейдоскоп»;
Лауреат III cтепени – анс.»Акварель»;
Дипломант – Яковенко Арсений.
Региональный конкурс «Я пою» г. Междуреченск
Лауреат I cтепени – анс.»Акварель»
Городской конкурс «Поющий Феникс» г.Мыски
Лауреат I cтепени – Баркова Екатерина;
Лауреат II cтепени – Климук Дарья;
Лауреат II cтепени – анс.»Акварель»;
Дипломант I cтепени –Кузякова Дарья;
Дипломант I cтепени –Бодяева Дарья;
Дипломант I cтепени – Склярова Эллина;
Дипломант I cтепени – анс.»Калейдоскоп»
Дипломант II cтепени –анс. «Экспромт»;
Дипломант II cтепени – Андреева Медведева Анастасия.
2014 год.
IVМеждународный конкурс-фестиваль «Закружи вьюга» г.Кемерово
Лауреат II cтепени — Бодяева Дарья;
Лауреат III cтепени – анс.»Калейдоскоп»;
Дипломант III cтепени – анс.»Акварель».
II Международный конкурс-фестиваль «Слияние культур» г.Казань
Лауреат I cтепени — Бодяева Дарья;
Лауреат II cтепени — Баркова Екатерина;
Лауреат II cтепени – анс.»Акварель»;
Лауреат III cтепени – анс.»Калейдоскоп»;
Городской конкурс «Я пою» г. Междуреченск
Лауреат III cтепени – Климук Дарья;
Лауреат II cтепени дуэт «Подружки»;
Дипломант – анс.»Капельки»;
Дипломант – Баркова Екатерина.
2013 год.
Городской конкурс «Я пою» г. Междуреченск
Лауреат III cтепени — Баркова Екатерина;
Лауреат III cтепени – дуэт Яковенко Арсений, Завьялов Даниил.