Родники России">Родники России


«Родники России»

21-23 апреля 2017года в городе Новосибирске состоялся второй Международный фестиваль-конкурс искусств «Родники России» в рамках творческого проекта «Вперёд! К успеху!».

Учредителями  и организаторами конкурса  стала Российская лига творческих инициатив «Вперёд! К успеху!». Фестиваль-конкурс проходил по следующим номинациям: вокалисты (эстрадный, народный, академический, джазовый),хореографы, инструментальный жанр, театральный жанр, художественное слово. География конкурсантов очень широка. Концертные выступления оценивало независимое жюри по общепринятым критериям. По окончании конкурса проводился круглый стол с педагогами, ни одно конкурсное выступление не осталось без примечаний членов жюри, которые можно использовать для дальнейшего совершенствовании. В результате это помогает расти не только ученику, но и его наставнику.

Честь ДК «Распадский» защищал коллектив эстрадной песни «Калейдоскоп» (руководитель Ольга Романова), представлено было три ансамбля в разных возрастных категориях и шесть солистов. В итоге получили вот такие результаты:

Диплом 3 степени Чижова Лейла, Склярова Эллина, Баркова Екатерина;

Диплом 2 степени Ансамбль «Экспромт»

Диплом 1 степени Андреева-Медведева Анастасия, анс.»Калейдоскоп», анс.»Акварель»

Лауреат 3 степени Кузякова Дарья

Лауреат 2 степени Якунина Екатерина